About me:
Contact me:
Есть то чего не отнять, Не забрать, не убрать, уничтожить нельзя. Это то о чём знает каждыйИ о чём говорить нельзя. Это слово - табу, А шутки тем боле."Кто-то перевернётся в гробу, Кто-то умрёт от боли." -Так говорят в ...
Read: 5
25.06.2026
Username or Email
Password
Remember me
Log in
Sign up Forgot your password?
Privacy Policy
Your name
Username
Email
Sign up
Send email
Log in Sign up
New password
Set password
Логин или Email
Remember Me
Log in with password