привет, меня зовут лия, я в 10-ом классе и мне 17 лет, отца у меня нет, а мать меня ненавидит, но всем сердцем люблю ее, хоть она и доставляла мне неудобства, давайте теперь о моей жизни, от моего лица.4 МАЯ 2025. УТРО 9:39.-черт, сколько ...
25.06.2026